Официальный дилер Hyundai – компания Авилон

Салон, занимающийся продажей автомобилей марки Hyundai, был открыт в Москве на Волгоградском проспекте 24 июля этого года. В помещении больше 650 метров был выставлен весь ряд моделей этой компании, который официально поставляется российскому рынку, начиная от простой модели Solaris и заканчивая шикарным Equus. Все представленные автомобили доступны для тест-драйва по маршруту «ТТК – станция метро Текстильщики — ТТК». Такой тест-драйв даст возможность каждому, кто испытает автомобиль, почувствовать все преимущества выбранного авто, а также испытать его, как говорится, «на деле».

Для тех, кто остановил свой выбор на конкретном автомобиле, дилер Hyundai дает возможность воспользоваться одной из программ, кредитных и страховых. Эти программы были специально разработаны для всех покупателей автосалона. Помимо всего этого для клиентов был открыт новый сервисный центр для автомобилей этой марки. Центр оснащен новейшим оборудованием для возможностей проводить ремонт кузовов различной степени сложности. Это и устранение механических повреждений, и техобслуживание, и, даже, тюнинг. На сегодняшний день абсолютно любой хозяин автомобиля Hyundai имеет возможность обратиться в этот сервисный центр с целью прохождения бесплатной диагностики.

Михаил Жмаков, директор салона «Авилон Hyundai», сообщает о том, что преимуществами покупки авто в новом центре есть скорость обслуживания, его «прозрачность», а самое главное – хорошее качество взаимоотношений с клиентами. Работники центра очень внимательно относятся к своим покупателям, ценят их время, так что процесс покупки не займет больше часа времени, а большой выбор автомобилей в салоне не заставит мучиться в ожидании доставки желаемой модели.

Касаемо центра обслуживания, и тут позаботились о том, чтобы не было очередей. Значительно сокращает сроки ремонта тот факт, что все запасные детали есть в наличии, не приходится месяцами ждать, когда придет заказ.