Колеса


  Журнал «Колёса» № 05 (103) 2006 

Все пути ведут в «Гелиос»

Пожалуй, это самое живописное место на Карельском перешейке. Рядом с «Гелиосом» и «Аквамарином» — и лес, и Финский залив. Даже капризный климат Северо-Запада здесь ведет себя вполне достойно. Особенно летом!

Все пути ведут в «Гелиос»

Планируя отдых, нужно понять, чего именно вы от него ожидаете. Если экзотических приключений — то, ничего не поделаешь, придется ехать в дальние страны. А вот если на первом месте для вас стоят комфорт и возможность расслабиться, то достаточно будет добраться до Зеленогорска.

Здесь, на Приморском шоссе, расположились 2 современных загородных отеля: трехзвездочный «Гелиос Отель» и открывшийся в декабре уникальный четырехзвездочный SPA-отель «Аквамарин». Столь полный комплекс SPA-услуг непросто найти и на лучших курортах мира: это и гидромассаж, и различные виды ручного массажа, и обертывания с грязями, аромамаслами и водорослями, и процедуры с использованием многофункциональной реабилитационной «Альфа-капсулы» и бесконтактный гидромассаж, аромафитотерапия, различные косметические процедуры, сауны, бани и многое другое. Тело, уставшее от долгой северной зимы и затянувшейся холодной весны, несомненно, заслуживает самого лучшего ухода. Но и душа, привыкшая к аскетичной офисной обстановке, просит праздника.

«Аквамарин» — это не только номера классов студио и люкс, но также и панорамные, и интерьерные: здесь можно выбрать для себя стиль и эпоху и поселиться в индивидуально декорированных номерах «АББА», «Чикаго», «Япония», «Голливуд», «Модерн» или, например, «Два сердца». А в двух ресторанах отеля посетителей ждут блюда восточной и европейской кухни.

Что касается «Гелиоса», то он уже хорошо знаком настоящим сибаритам. Его номера обеспечивают отдых европейского класса — как стандартные, так и люксы. В отеле работают караоке-бар, прекрасный панорамный ресторан «Я и ТЫ», SPA-центр, банный комплекс, тренажерный зал, ночной клуб и многое другое. Если же хочется быть еще ближе к природе, можно обосноваться в коттеджах в пляжной зоне на берегу Финского залива: каждый из них имеет камин, небольшую кухню и, конечно же, сауну.

Увы, у многих занятых людей летнее расписание бывает настолько напряженным, что об отдыхе остается только мечтать. «Гелиос» предоставляет все условия не только для отдыха, но и для бизнеса: возможна организация и проведение важных деловых встреч, переговоров, презентаций, конференций и семинаров,  также в отеле можно воспользоваться аудио- и видеоаппаратурой и другим оборудованем.

Все пути ведут в «Гелиос»Все пути ведут в «Гелиос»Все пути ведут в «Гелиос»

Более того, каждый номер оснащен выделенным Интернет-каналом и Wi-fi. В общем, в «Гелиосе» есть чем заняться. И главное, легко можно совместить приятное с полезным!

Сюрпризы «Гелиоса»

Свадьбу всегда хочется сделать незабываемой — в том числе, и пережить свадебное путешествие. Но обстоятельства не всегда позволяют молодым надолго покинуть город. В «Гелиосе» придумали специальную двухдневную путевку «Свадебный Тур». Прожить два лучших дня в своей жизни можно как в стандартном номере, так и в самом лучшем люксе. При этом в стоимость «свадебного тура» войдут цветы, шампанское и фрукты в номер, завтраки в номере, романтический ужин и релаксационные комплексы как для жены, так и для мужа!

Бывает так, что вырваться на отдых не удается совсем. В этом случае в «Гелиосе» можно купить индивидуальную оздоровительную SPA-программу одного дня! Она длится от 1 до 3 часов и доступна как женщинам, так и мужчинам.

Выбрать подарок любимому человеку, у которого уже все есть, очень непросто. Особенно трудно угодить женщине, которая привыкла следить за собой. В подобной ситуации можно купить подарочный сертификат на проживание и услуги отеля номиналом от 500 до 5000 рублей.

Текст: Вечтомова Софья
Статья опубликована в журнале "Колеса" №103 за Май 2006 / №103


© 2006, Журнал «Колеса» Вернуться к содержанию

Автодороги России © 2014-