Колеса


  Журнал «Колёса» № 02 (100) 2006 

Выход в свет

Представление нового седана от Lexus – IS 250 – стало приятным явлением для Петербурга. По-другому, наверное, и быть не могло. Ведь Lexus всегда стремиться быть первым.
Lexus – IS 250

21 декабря презентация автомобиля состоялась в автоцентре «Лексус-Приморский». Гости, собравшиеся в презентационном зале, взволнованно томились, предвкушая долгожданную премьеру. И вот, открылся занавес и под звуки фанфар совершенный Lexus IS 250 был представлен публике.
Яна Боровская (светская львица)Наталья Дормидошина
Фотографы ослепили автомобиль светом вспышек, а настоящие ценители Lexus поспешили детально осмотреть автомобиль.

Алена Мельникова (7 Skybar), Александр Первак (Dress Code Production), Энрике (Geometria.ru)Выход в светАртем Балаев (Dress Code Production) и Полина Ёж (Time Out)Екатерина Гусева (Лексус Приморский)

После презентации авто организаторы не дали гостям соскучиться, и выход в свет продолжился показом дуэта московских дизайнеров Frol Romanoff с коллекцией «Скорость».
Выход в светВыход в светВыход в светВыход в свет
Тематический показ прошел в ремонтной зоне автоцентра: модели выходили в ярких «рабочих» комбинезонах, платьях с  принтами на автомобильную тему, в джинсах со стежкой в виде кресел в автосалоне.
Вячеслав МакаровЮрий Дормидошин
  После показа гостей ждал фуршет и легкая музыка от dj Кимбара. Красивые девушки продолжали фотографироваться на фоне нового Lexus, а их спутники мысленно планировали  приобретение для них этого автомобиля.
Олег Минько (Императорский Фарфоровый Завод) и Олеся Агеева (Ahmad)Олег Минько(Императорский фарфоровый завод)

IS является вторым после GS воплощением концепции L-finesse – философии дизайна, в основе которой лежат традиции японской культуры.
Татьяна ТэнАлександр (Gillett) с супругой
В то же время в IS нового поколения реализованы самые передовые технологии в области динамики, безопасности и комфорта вождения.

Статья опубликована в журнале "Колеса" №100 за Февраль 2006 / №100


Журнал «Колеса» © 2006 Вернуться к содержанию

Автодороги России © 2014-